МакГрегор отреагировал на слезы Роналду после назабитого пенальти Словении

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор поддержал нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду после того, как тот расплакался во время матча 1/8 финала Евро-2024 со Словенией (0:0, 3:0 по пен.).

Роналду не смог воспользоваться прекрасной возможностью вывести Португалию вперед в первом тайме дополнительного времени, когда словенский вратарь Ян Облак отразил пенальти. В перерыве эмоции 39-летнего футболиста взяли верх, и у него потекли слезы.

В конце концов, Роналду исправился, реализовав 11-метровый в победной серии пенальти, что помогло Португалии обеспечить место в четвертьфинале турнира.

«Истинная страсть к своей стране! Криштиану, ты величайший футболист, который когда-либо был на этой земле! Благослови тебя Бог, брат! Прошлое — это слава! Настоящее — это история!» — написал МакГрегор в X.