• Новости бокса: Наоя Иноуэ

Гильермо Ригондо вызывает Наоя Иноуэ на поединок
0 комментариев
10 ноября 2019 г. 18:19

Двукратному олимпийскому чемпиону и бывшему чемпиону мира в профессионалах Гильермо Ригондо (19-1, 13 КО) уже 39 лет, но он готов принимать новые большие вызовы в спорте. 21 декабря кубинец встретится с Либорио Солисом (30-5-1, 14 КО) в Онтарио в бою за пояс WBA. Если Ригондо выиграет, он готов бросить вызов действующему чемпиону WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ (19-0, 16 КО).

Читать далее →

Иноуэ получил травму в финале WBSS, дебют в Топ Рэнк будет перенесен
9 ноября 2019 г. 22:56

Возвращение чемпиону мира по версиям WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ (19-0, 16 КО), запланированное на начало 2020 года, будет отложено на несколько недель.

Иноуэ отказался от бриллиантового пояса WBC
8 ноября 2019 г. 11:54

Вчера стало известно, что Деонтей Уайлдер отказался принимать титул чемпиона «по франшизе» от руководства WBC. Вчера, еще на ринге после победы над Нонито Донэйром, Наоя Иноуэ (19-0, 16 КО) отказался от «бриллиантового» пояса WBC .