• Новости бокса: Джордж Гроувз

Финал WBSS в Джидде (фото)
0 комментариев
30 сентября 2018 г. 12:02

Каллум Смит (25-0, 18 КО) стал первым номером второго среднего веса в мире. В пятницу 28-летний англичанин досрочно выиграл у предыдущего лидера мирового рейтинга Джорджа Гроувза (28-4, 20 КО), отобрав у него пояс WBA.

Читать далее →

Смит остановил Гроувза, выиграл Кубок Мухаммеда Али
28 сентября 2018 г. 23:54

В главном событии вечера на арене в Джидде, Саудовская Аравия, Каллум «Мундо» Смит (25-0, 18 КО) из Ливерпуля одержал досрочную победу в седьмом раунде над Джорджем Гроувзом (28-4, 20 КО), отобрал у него титул чемпиона WBA во втором среднем весе и стал обладателем чемпионского пояса по версии журнала «Ринг» и Кубка Мухаммеда Али. Время остановки боя 2:04.

Гроувз – Смит. Прямая трансляция, где смотреть онлайн
28 сентября 2018 г. 18:38

Прямая трансляция вечера бокса из Джидды, Саудовская Аравия, в главном событии которого состоится второй финал первого сезона Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе, в котором чемпион WBA Джордж Гроувз встретится с Каллумом Смитом. На кону встречи будет также вакантный титул чемпиона по версии журнала «Ринг». Начало трансляции в 20:00 по Киеву. Начало главного боя — в 23:00.

Гроувз и Смит прошли взвешивание (фото + видео)