Результат
  • Новости бокса: Санни Эдвардс

Джесси Родригес дебютировал в рейтинге Р4Р журнала «Ринг»
20 декабря 2023 г. 13:54

Джесси Родригес (19-0, 12 КО) дебютировал в рейтинге лучших боксеров мира без разделения на весовые категории по версии журнала «The Ring». 23-летний спортсмен занял десятое место, заменив бывшего чемпиона в трех дивизионах Василия Ломаченко.

Читать далее →

«Дуэль взглядов» перед поединком Родригес-Эдвардс
5 декабря 2023 г. 17:19

16 декабря на вечере Matchroom Boxing, организованном в Аризоне, США, состоится объединительный бой в наилегчайшем весе между чемпионом мира по версии WBO Джесси Родригесом (18-0, 11 КО) и чемпионом IBF Санни Эдвардсом (20-0, 4 КО). Боксеры встретились лицом к лицу перед одним из самых многообещающих боев этого года. Эдвардс в своем последнем бою выиграл у Андреса Кампоса. 23-летний Родригес в апреле победил Кристиана Эрнандеса.

Эдвардс-Родригес 16 декабря в США
9 августа 2023 г. 12:32

16 декабря на вечере Matchroom Boxing в Аризоне состоится объединительный бой в наилегчайшем весе между чемпионом мира по версии WBO Джесси Родригесом (18-0, 11 КО) и чемпионом по версии IBF Санни Эдвардсом (20-0, 4 КО).

Объединительный бой Родригес-Эдвардс в ноябре в США
22 июня 2023 г. 21:28

В ноябре на организованном в США вечере бокса от Matchroom Boxing состоится объединительный бой в наилегчайшем весе между чемпионом мира по версии WBO Джесси Родригесом (18-0, 11 КО) и чемпионом по версии IBF Санни Эдвардсом (20-0, 4 КО).

Эдвардс выиграл у Кампоса по очкам
11 июня 2023 г. 13:01

В поединке, которому было суждено пройти всю дистанцию, чемпион IBF в наилегчайшем весе Санни Эдвардс (20-0, 4 КО) одержал победу единогласным решением судей над Андресом Кампосом (15-1, 4 КО) в субботу на OVO арене в Лондоне. Бой становился равным, когда Эдвардс решался ввязываться в размены, но когда включал ноги, Кампос буквально не мог к нему притронуться. Счет судейских записок: трижды 117-111.

• Санни Эдвардс: видео