Результат
  • Новости бокса: Эрик Уокер

Иван Голуб одержал очередную победу на профи ринге
4 августа 2021 г. 1:42

Украинец Иван Голуб продлил свою победную серию в бою против, пожалуй, своего самого сильного соперника в карьере после того, как он потерпел единственное поражение в профи. Украинский левша оформил два нокдауна Эрику Уокеру, по одному в пятом и девятом раундах, и победил единогласным решением судей в андеркарте вечера Майкл Хантер — Майк Уилсон от Triller Fight Club на арене Мэдисон-Сквер-Гардена. Судьи Марк Консентино (96–92), Фрэнк Ломбарди (97–91) и Кевин Морган (98–90) увидели Голуба уверенным победителем в поединке за вакантный титул USBA в полусреднем весе.

Читать далее →

Хантер – 98,5 кг, Уилсон – 101,7 кг
3 августа 2021 г. 14:03

Всего 98,5 кг показал на весах Майкл Хантер (19-1-1, 13 КО) на официальной процедуре взвешивания перед предстоящим поединком во вторник с Майком Уилсоном (21-1, 10 КО) в Нью-Йорке. Соперник «Охотника за головами» взвесился на 101,7 кг. Ставкой в предстоящем поединке будет пояс WBA континентальной Америки в супертяжелом весе. Соревнование также должно иметь статус элиминатора WBA, хотя трудно поверить, что его победитель действительно станет обязательным претендентом на чемпионский титул.

Скандал в Талсе: рефери отменил нокаут
16 августа 2020 г. 11:08

Скандальная ошибка рефери произошла во время субботнего вечера в Талсе в поединке Исраила Мадримова (6-0, 5 КО) с Эриком Уокером (20-3, 9 КО). В девятом раунде поединка узбек нанес сопернику мощный левый боковой и отправил его в чистый нокаут. Однако рефери Гэри Риттер решил, что Мадримов в финальной фазе своих действий ударил Уокера плечом в челюсть, и дал американцу 5-минутный перерыв на восстановление. Поединок, наконец, возобновился — Израиль Мадримов выиграл по очкам 116-111, 116-110, 116-110.