Результат
  • Новости бокса: Ариэль Эстебан Бракамонте

155-килограммовый Миллер выиграл по очкам
24 июня 2022 г. 10:04

Боксер-тяжеловес Джаррелл Миллер (24-0-1, 20 КО) на вечере бокса в Буэнос-Айресе победил Ариэля Эстебана Бракамонте (11-7, 6 КО), официально вернувшись на ринг после 3,5-летнего перерыва. После десяти раундов судьи отдали американцу победу с одинаковым счетом 97-92.

Читать далее →

Миллер: «В дальнейшем собираюсь выступать активно»
23 июня 2022 г. 19:02

Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) показал на весах 155 кг накануне своего возвращения на профессиональный ринг после 43 месяцев простоя и встретится с Ариэлем Эстебаном Бракамонтом (11-7, 6 КО). Аргентинец тоже оказался «тяжеловат» и зафиксировал 138,5 кг. Поединок запланирован на десять раундов, хотя он не обязательно продлится всю дистанцию.

Миллер взвесился на 155 кг перед возвращением
23 июня 2022 г. 11:22

155 кг показал Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) на официальной церемонии взвешивания перед вечером бокса, который пройдет в четверг в Буэнос-Айресе. Это рекордный вес для вернувшегося после долгого перерыва американца.

Иван Дычко возвращается в Аргентине
20 июня 2022 г. 21:03

Четыре дня назад появилась информация о сопернике и бое Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Сегодня стало известно, что в рамках этого же вечера 23 июня в Буэнос-Айресе также выступит Иван Дычко (11-0, 11 КО).