Реванш Тейлор-Кэттералл будет снова перенесен

Джош Тейлор и Джек Кэттералл

Джош Тейлор (19-0, 13 КО) повредил ногу и не сможет вовремя подготовиться к изначально запланированному на 4 марта реваншу с Джеком Кэттераллом (26-1, 13 КО). Об этом сообщил американский журналист Майк Коппинджер.

В понедельник должна была состояться пресс-конференция, в ходе которой могла быть официально подтверждена дата второго боя. Тейлор возьмет вынужденный перерыв в тренировках на два месяца.

Первый их поединок состоялся в феврале этого года. После двенадцати раундов судьи зафиксировали спорную победу Тейлора, который на тот момент обладал чемпионскими поясами WBC, IBF и WBA.

Совсем недавно Тейлор потерял три титула из-за того, что отказался драться с обязательными претендентами, назначенными федерациями.

Тейлор и Кэттералл присутствовали на вчерашнем вечере бокса в Манчестере, где в главном событии Лиам Смит весьма неожиданно остановил в четвертом раунде Криса Юбенка-младшего. Пара сидела весьма близко у ринга, в какой-то момент между ними завязалась словесная перепалка, и в диалог двух джентльменов пришлось вмешаться охранникам.