Эрик Молина вылетел с ринга, вернулся и нокаутировал соперника (видео)

Лучшие дни Эрика Молины (28-7, 20 КО) позади, но он по-прежнему имеет узнаваемое имя и может рассчитывать на солидные предложения. 28 августа в Мексике Молина одержал свою первую победу за два с половиной года.

В целом, иначе и быть не могло, ведь против него выступил Алехандро де ла Торре с послужным списком 2-11, 2 КО. Но в какой-то момент за здоровье Молины стало страшно, когда в начале второго раунда тяжелый мексиканец навис на Молине, когда тот опирался на канаты, и конструкция ринга не выдержала. Канаты порвались, и они оба вылетели за пределы ринга. Поединок прервался на несколько минут. Когда игроки вернулись к бою, буквально через минуту все закончилось. Молина нанес мощный удар по сопернику и записал на свой счет «досрочную победу».

Молина — двукратный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Он проигрывал Деонтею Уайлдеру (ТКО 9) и Энтони Джошуа (ТКО 3).