Дата следующего боя Николай Буценко еще не назначена.

• Новости бокса: Николай Буценко

Анна Лысенко прошла в четвертьфинал олимпийского турнира
27 июля 2021 г. 15:51

Украинка Анна Лысенко в одной восьмой Олимпийского турнира в Токио в весовой категории до 69 кг одержала победу единогласным решением судей над Умаиму Белахбиб из Марокко, чемпионкой Африки по боксу 2017-го года и обладательницей бронзовой медали на Африканских играх 2019-го года. По итогу трех раундов все судьи выставили счет 30-27 в пользу украинки.

Читать далее →

МОК отменил европейский лицензионный турнир
16 марта 2020 г. 20:01

Международный олимпийский комитет решил прервать из-за пандемии коронавируса европейский отборочный турнир к Олимпийским играм в Токио, который уже два дня проходил в Лондоне. Приостановка турнира МОК действительна до мая. Позднее турнир может возобновиться с учетом прошлых результатов и турнирной таблицы.

Хижняк – чемпион Европейских игр, у Буценко – серебро
30 июня 2019 г. 15:49

Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг, одержал победу со счетом 5-0 в финальном поединке Европейских игр 2019, которые проходят в эти дни в Минске, и стал обладателем золотой награды. Николай Буценко (56 кг) свой финальный поединок ирландцу Курту Уолкеру проиграл с таким же счетом 0-5 и довольствовался серебром.

Виктор Выхрист стал чемпионом Европейских игр
29 июня 2019 г. 18:31

Виктор Выхрист, выступающий в весовой категории свыше 91 кг, стал чемпионом Европейских игр 2019 в Минске. В финале Выхрист одержал победу техническим решением со счетом 4-1 над представителем Франции Мурадом Алиевым. Поединок был остановлен в третьем раунде из-за рассечений над левым глазом украинца, который тот получил накануне. При этом рефери посчитал, что состояние рассечений ухудшилось не в результате попаданий перчатками, и был произведен подсчет очков.

Результаты ЧУ среди мужчин Харьков-2018
19 ноября 2018 г. 15:50

В Харькове подошел к концу чемпионат Украины по боксу среди мужчин. По результатам соревнований абсолютное первенство в командном зачете заняла команда Харьковской области, которая в итоге получила 10 наград. Это, в свою очередь, стало абсолютным рекордом по добытым медалям за все годы проведения чемпионатов Украины. Второе и третье места заняли команды Полтавской и Запорожской областей.

• Николай Буценко: видео