Хантер нокаутировал Уилсона в четвертом раунде

Майкл Хантер (20-1-1, 14 КО) одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде над Майком Уилсоном (21-2, 10 КО) в главном поединке вечера от Triller Fight Clubв Нью-Йорке. На кону встречи был пояс чемпиона WBA Континентальной Америки в супертяжелом весе.

Поединок с первого гонга оказался крайне односторонним. Уилсон определенно был медленнее своего соперника и пропускал много ударов. Бой закончился после удара справа, который отправил Уилсона на пол. 38-летний американец смог подняться, но продолжать поединок был не в состоянии.

На этом же вечере, после двухлетнего перерыва, на ринг вернулся бывший чемпион мира в суперлегком весе Крис Алджири (25-3, 9 КО), единогласно выиграв по очкам у Миккеля Лепьера (22-3-1, 10 КО). По итогу десяти раундов судьи насчитали 99-91 и дважды 100-90.