Йока предлагает Джойсу реванш за Олимпийский финал

Джо Джойс
Джо Джойс

Супертяжеловес Тони Йока (9-0, 7 KO) хотел бы снова сразиться с Джо Джойсом (12-0, 11 KO) и бросил ему вызов в социальных сетях. Непобежденные на профессиональном ринге двухметровые боксеры ранее встречались в 2016 году в поединке за золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Поединок выиграл француз, хотя, по мнению многих зрителей, больше заслуживал победы британец.

«Джо, давай теперь проведем реванш за олимпийский финал. Я знаю, что ты хочешь этой дуэли, и я знаю, что все этого хотят», — написал Йока в Твиттере.

В прошлую субботу Джо Джойс, связанный промоутерским контрактом с Фрэнком Уорреном, победил досрочно Даниэля Дюбуа, занимавшего до этого второе место в рейтинге WBO, и значительно приблизился к поединку за чемпионский пояс. Боксер Боба Арума, Тони Йока накануне выиграл по очкам у Кристиана Хаммера.