Копыленко выступит в андеркарте у Матиссе и Проводникова?

Согласно авторитетному боксерскому порталу boxrec.com, известный украинский Виталий Копыленко (24-1, 14 КО) вернется в ринг 18 апреля в Вероне (США, штат Нью-Йорк) "на разогреве" у Руслана Проводникова и Лукаса Матиссе, а противостоять ему будет 29-летний американец Ликэн Байфилд (6-7-2, 1 КО) - стойкий и неуступчивый джорнимен, имеющий в активе несколько неожиданных побед над явными фаворитами, в том числе ранее непобежденными

%foto2%Согласно авторитетному боксерскому порталу boxrec.com, известный украинский Виталий Копыленко (24-1, 14 КО) вернется в ринг 18 апреля в Вероне (США, штат Нью-Йорк) \"на разогреве\" у Руслана Проводникова и Лукаса Матиссе, а противостоять ему будет 29-летний американец Ликэн Байфилд (6-7-2, 1 КО) - стойкий и неуступчивый джорнимен, имеющий в активе несколько неожиданных побед над явными фаворитами, в том числе ранее непобежденными. Так, в прошлом году Байфилд сенсационно выиграл по очкам у тяжело бьющего Джейсона Эскалеры (13-1-1, 12 КО на момент боя) и сенсационно нокаутировал топ-проспекта Демонда Николсона (10-0, 10 КО на момент боя), который все свои поединки выигрывал досрочно. Напомним, что Копыленко уже имеет опыт проведения боев в США. Так, весной прошлого года Виталий участвовал в турнире средневесов Boxcino-2014, организованном телеканалом ESPN2, и дошел до полуфинальной стадии. В четвертьфинале он нокатутировал американца Серрессо Форта (17-2-1, 11 КО на момент боя), но в полуфинале уступил по очкам другому представителю США - будущему победителю турнира (и следующему сопернику Геннадия Головкина) Уилли Монро-младшему (16-1, 6 КО на момент боя). Для 31-летнего Копыленко это будет первый бой после 8-месячного перерыва, связанного с травмой. Последним соперником Виталия стал узбекский проф. дебютант Шерзод Рахимов, остановленный украинцем во 2-м раунде.