Леапаи "вырубил" Орлова одним ударом (ВИДЕО)

21 октября 2011, пт, Австралия, Ред Хилл, Broncos Leagues Club %foto2%Самоанский нокаутер Алекс Леапаи (24-3-3, 19 КО) одержал очередную эффектную победу одноударным нокаутом, наглухо "вырубив" гигантского россиянина Евгения Орлова (13-10-1, 8 КО) по прозвищу "Молекула из Ада" апперкотом справа в четвертом раунде

21 октября 2011, пт, Австралия, Ред Хилл, Broncos Leagues Club %foto2%Самоанский нокаутер Алекс Леапаи (24-3-3, 19 КО) одержал очередную эффектную победу одноударным нокаутом, наглухо "вырубив" гигантского россиянина Евгения Орлова (13-10-1, 8 КО) по прозвищу "Молекула из Ада" апперкотом справа в четвертом раунде. Напомним, что Орлов известен как один из самых прочных и неудобных джорнименов в "королевском" дивизионе, который до встречи с Леапаи лишь единожды проиграл досрочно (в самом начале карьеры). Нокаутировать 206-сантиметрового россиянина с весом под полтора центнера не сумели такие известные супертяжи, как Мариуш Вах, Кубрат Пулев, Франческо Пианета, Аттила Левин и Грегори Тони. В бою с Леапаи перед роковой для себя четвертой трехминуткой Орлов вел у двух судей со счетом 29-27, в то время как на карточке третьего была ничья - 28-28, при этом во втором раунде рефери оштрафовал россиянина на одно очко за регулярные наваливания на шею соперника. Отметим, что это далеко не первый случай в карьере 32-летнего самоанца, когда он нокаутирует соперника, проигрывая на судейских записках на момент остановки. Этой своей особенностью, специфической внешностью и пушечным ударом Леапаи напоминает своего знаменитого соотечественника Дэвида Туа. Впрочем, Алекс не может похвастать "бетонным" подбородком и высококлассной защитой, коими всегда славился "Туамен". Предлагаем вашему вниманию видеозапись зрелищного нокаута в поединке Леапаи - Орлов: