Nouvelles
Nouvelles de boxe
Actualités MMA
Actualités sur le kickboxing
Combats
Personnes
Boxeurs
Combattants de MMA
Notes
WBC
WBA
IBF
WBO
RingSide24
RingSide24-ММА
Nouvelles
Nouvelles de boxe
Actualités MMA
Actualités sur le kickboxing
Combats
Personnes
Boxeurs
Combattants de MMA
Notes
WBC
WBA
IBF
WBO
RingSide24
RingSide24-ММА
Recherche
Français
Russe
Anglais
Néerlandais
Allemand
Ukrainien
Espagnol
Ringside24.com
Combats
Boxe. Interim WBC.
Oleksandr
Gvozdyk
David
Benavidez
L
UD
15 juin 2024, 05:00. , ,
MMA. UFC. 185 lbs
Robert
Whittaker
Ikram
Aliskerov
W
KO
22 juin 2024, 05:00. Riyadh, Kingdom Arena, Saudi Arabia
MMA. Championship UFC. 205 lbs
Alex
Pereira
Jiří
Procházka
W
TKO
29 juin 2024. Las Vegas, T-Mobile Arena, USA
Boxe. WBO. 140 lbs
Teofimo
Lopez
Steve
Claggett
W
UD
29 juin 2024. , ,
Boxe. WBC. 135 lbs
Shakur
Stevenson
Artem
Harutyunyan
VS
6 juillet 2024. , ,
MMA. Championship UFC. 170 lbs
Leon
Edwards
Belal
Muhammad
VS
27 juillet 2024. Manchester, Co-op Live, United Kingdom
Tous
Tous
Boxe
Boxe
MMA
MMA
Combats
Résultats
Calendrier
Diffusions
Lieux
Résultats
Calendrier
Diffusions
Lieux
Boxe
MMA
MMA
Meilleurs combats
Meilleurs combats
Date du combat
Adversaires
Emplacement
Titre
30.07.2022
samedi
Gary Antuanne Russell
Rances Barthelemy
TKO
6
Super Lightweight (140 lbs)
Brooklyn, Barclays Center, USA
Danny Garcia
Jose Benavidez Jr
MD
12
Super Welterweight (154 lbs)
Sergiy Derevyanchenko
Joshua Conley
UD
10
Middleweight (160 lbs)
23.07.2022
samedi
Joet Gonzalez
Isaac Dogboe
SD
10
Featherweight (126 lbs)
Hinckley, Grand Casino, USA
International WBO
16.07.2022
samedi
Ryan Garcia
Javier Fortuna
KO
6
Lightweight (135 lbs)
Los Angeles, Crypto.com Arena, USA
9.07.2022
samedi
Mark Magsayo
Rey Vargas
SD
12
Featherweight (126 lbs)
San Antonio, Alamodome, USA
WBC
Israil Madrimov
Michel Soro
D TD
3
Super Welterweight (154 lbs)
London, O2 Arena, United Kingdom
Dereck Chisora
Kubrat Pulev
SD
12
Heavyweight (Unlimited)
Cesar Francis
Raymundo Beltran
UD
10
Super Lightweight (140 lbs)
Plant City, Whitesands Events Center, USA
Magomed Kurbanov
Patrick Teixeira
UD
10
Super Welterweight (154 lbs)
Ekaterinburg, KRK “Uralets”, Russia
2.07.2022
samedi
Joe Joyce
Christian Hammer
TKO
4
Heavyweight (Unlimited)
London, Wembley Arena, United Kingdom
Silver WBC, International WBO
Jason Cunningham
Zolani Tete
KO
4
Super Bantamweight (122 lbs)
IBF, International WBO
Mairis Briedis
Jai Opetaia
UD
12
Cruiserweight (200 lbs)
Broadbeach, Gold Coast Convention Centre, Australia
IBF
25.06.2022
samedi
Sam Eggington
Przemyslaw Zysk
UD
12
Super Welterweight (154 lbs)
Coventry, Skydome, United Kingdom
Jesse Rodriguez
Wisaksil Wangek
TKO
8
Super Flyweight (115 lbs)
San Antonio, Tech Port Arena, USA
WBC
Murodjon Akhmadaliev
Ronny Rios
TKO
12
Super Bantamweight (122 lbs)
IBF
23.06.2022
jeudi
Jarrell Miller
Ariel Esteban Bracamonte
UD
10
Heavyweight (Unlimited)
Buenos Aires, Casino Buenos Aires, Argentina
18.06.2022
samedi
Artur Beterbiev
Joe Smith Jr
TKO
2
Light Heavyweight (175 lbs)
New York, Madison Square Garden Theater, USA
WBC, IBF, WBO
Abraham Nova
Robeisy Ramirez
KO
5
Featherweight (126 lbs)
11.06.2022
samedi
Richard Riakporhe
Fabio Turchi
RTD
2
Cruiserweight (200 lbs)
London, Wembley Arena, United Kingdom
Jaime Munguia
Jimmy Kelly
KO
5
Super Middleweight (168 lbs)
Anaheim, Honda Center, USA
Edgar Berlanga
Roamer Alexis Angulo
UD
10
Super Middleweight (168 lbs)
New York, Madison Square Garden Theater, USA
Trevor Bryan
Daniel Dubois
KO
4
Heavyweight (Unlimited)
Miami, Casino Miami Jai Alai, USA
WBA
10.06.2022
vendredi
Bakhodir Jalolov
Jack Mulowayi
KO
8
Heavyweight (Unlimited)
Verona, Turning Stone Resort & Casino, USA
Hiroto Kyoguchi
Esteban Bermudez
TKO
8
Junior Flyweight (108 lbs)
Guadalajara, Domo Alcalde, Mexico
«
1
...
20
21
22
23
24
...
328
»