News
Boxen news
MMA-News
Nachrichten Kickboxen
Boxkämpfe
Personen
Boxer
MMA Kämpfer
Bewertung
WBC
WBA
IBF
WBO
RingSide24
RingSide24-ММА
News
Boxen news
MMA-News
Nachrichten Kickboxen
Boxkämpfe
Personen
Boxer
MMA Kämpfer
Bewertung
WBC
WBA
IBF
WBO
RingSide24
RingSide24-ММА
Suche
deutsch
russisch
Französisch
englisch
Holländisch
Ukrainisch
Spanisch
Ringside24.com
Boxkämpfe
MMA. Championship UFC. Bis zu 70,3 kg
Islam
Makhachev
Dustin
Poirier
W
SUB
1. Juni 2024. Newark, Prudential Center, USA
Boxen. Über 90,7 kg
Deontay
Wilder
Zhilei
Zhang
L
TKO
1. Juni 2024. Riyadh, Kingdom Arena, Saudi Arabia
Boxen. interim WBC.
Oleksandr
Gvozdyk
David
Benavidez
L
UD
15. Juni 2024, 05:00. , ,
MMA. UFC. Bis zu 83,9 kg
Robert
Whittaker
Ikram
Aliskerov
W
KO
22. Juni 2024, 05:00. Riyadh, Kingdom Arena, Saudi Arabia
MMA. Championship UFC. Bis zu 93,0 kg
Alex
Pereira
Jiří
Procházka
VS
29. Juni 2024. Las Vegas, T-Mobile Arena, USA
Boxen. WBO. Bis zu 63,5 kg
Teofimo
Lopez
Steve
Claggett
VS
29. Juni 2024. , ,
Alles
Alles
Boxen
Boxen
MMA
MMA
MMA und UFC Ergebnisse
Ergebnisse
Zeitlicher Ablauf
Sendungen
Veranstaltungsorte
Ergebnisse
Zeitlicher Ablauf
Sendungen
Veranstaltungsorte
Boxen
Boxen
MMA
Top-Kämpfe
Top-Kämpfe
Datum
Gegner
Ort
Titel
29.07.2017
samstag
Vladimir Mineev
Andreas Michailidis
TKO
3
Middleweight (185 lbs)
Moscow, SCCH "Russia", Russland
22.07.2017
samstag
Chris Weidman
Kelvin Gastelum
SUB
3
Middleweight (185 lbs)
Uniondale, Nassau Veterans Memorial Coliseum, USA
16.07.2017
sonntag
Gunnar Nelson
Santiago Ponzinibbio
KO
1
Welterweight (170 lbs)
Glasgow, The SSE Hydro, United Kingdom
Joanne Calderwood
Cynthia Calvillo
UD
3
Women's Strawweight (115 lbs)
8.07.2017
samstag
Anthony Pettis
Jim Miller
UD
3
Lightweight (155 lbs)
Las Vegas, T-Mobile Arena, USA
Fabricio Werdum
Alistair Overeem
MD
3
Heavyweight (265 lbs)
Yoel Romero
Robert Whittaker
UD
5
Middleweight (185 lbs)
Interim championship UFC
Travis Browne
Aleksey Oleynik
SUB
2
Heavyweight (265 lbs)
7.07.2017
freitag
Michael Johnson
Justin Gaethje
TKO
2
Lightweight (155 lbs)
30.06.2017
freitag
Ali Bagautinov
Pedro Nobre
SUB
2
Flyweight (125 lbs)
Novosibirsk, Ice Sports Palace Sibir, Russland
25.06.2017
sonntag
Michael Chiesa
Kevin Lee
SUB
1
Lightweight (155 lbs)
Oklahoma City, Chesapeake Energy Arena, USA
Tim Boetsch
Johny Hendricks
TKO
2
Middleweight (185 lbs)
Carla Esparza
Maryna Moroz
UD
3
Women's Strawweight (115 lbs)
24.06.2017
samstag
Chael Sonnen
Wanderlei Silva
UD
3
Light heavyweight (205 lbs)
New York, Madison Square Garden, USA
Fedor Emelianenko
Matt Mitrione
TKO
1
Heavyweight (265 lbs)
Douglas Lima
Lorenz Larkin
UD
5
Welterweight (170 lbs)
Championship Bellator
Phil Davis
Ryan Bader
SD
5
Light heavyweight (205 lbs)
17.06.2017
samstag
Andrei Arlovski
Marcin Tybura
UD
3
Heavyweight (265 lbs)
Kallang, Singapore Indoor Stadium, Singapore
Rafael Dos Anjos
Tarec Saffiedine
UD
3
Welterweight (170 lbs)
Holly Holm
Bethe Correia
KO
3
Women's Bantamweight (135 lbs)
15.06.2017
donnerstag
Sergei Kharitonov
Rameau Thierry Sokoudjou
TKO
1
Heavyweight (265 lbs)
14.06.2017
mittwoch
Sergey Spivac
Travis Fulton
SUB
1
Heavyweight (265 lbs)
Kiew, Sports Palace, Ukraine
Championship WWFC
Svetlana Gotsyk
Samantha Jean-Francois
SUB
5
Women's Strawweight (115 lbs)
Championship WWFC
10.06.2017
samstag
Derrick Lewis
Mark Hunt
TKO
4
Heavyweight (265 lbs)
Auckland, Vector Arena, New Zealand
Derek Brunson
Dan Kelly
KO
1
Middleweight (185 lbs)
«
1
...
43
44
45
46
47
...
49
»